Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон впервые взяла годовалого принца Луи на королевский парад! Фото

В Лондоне продолжаются торжества, посвященные официальному празднованию 93-летия королевы Елизаветы II. За роскошным парадом вся монаршая семья наблюдала с балкона дворца: Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали именно этот момент, чтобы официально представить принца Луи широкой публике. Раннее годовалый принц ни разу не присутствовал на официальных мероприятиях. 


Кейт Миддлтон была одета в светло-желтое платье Alexander McQueen, которое она дополнила кокетливой шляпкой от Philip Treacy. Принц Георг, принцесса Шарлотта и даже маленький принц Луи были одеты в бело-синей гамме, которая им необычайно шла. Все оценили малышей пары, но главным в тот день стал именно Луи с его непосредственностью и желанием поделиться с родными своими впечатлениями от парада. У крохи очень богатая мимика и жестикуляция. Миддлтон пыталась повлиять на сына словами, когда тот сильно увлекался, но Луи, уютно устроившись на руках у папы, не собирался слушать маму и продолжал завоевывать любовь публики своими выходками. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх