Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли снова катастрофически похудела и выглядит изможденной! Фото

Видимо, насыщенный рабочий график дает о себе знать: Анджелина Джоли снова выглядит болезненно исхудавшей. На днях актриса побывала в одном из лагерей беженцев в Венесуэле с миссией ООН. Напомним, что красотка является послом доброй воли ООН с 2012 года. Звезда встретилась с мигрантами и президентом Колумбии Иваном Дуке. 


Одета Анджелина была в широкое платье из выбеленного полотна и льняную накидку. Когда знаменитость сняла накидку, ее поклонники смогли увидеть, насколько изможденной выглядит их любимица. Вполне возможно, что Джоли тяжело дается окончательная фаза бракоразводного процесса с Брэдом Питтом и регулировка всех вопросов, связанных с опекой над всеми ее детьми. Сейчас сыновья и дочери пары проводят время со своим отцом. Это первое лето, когда Шайло, Вивьен, Нокс, Захара, Пакс и Мэддокс остались вместе с Питтом. Раннее мужчина не имел возможности даже общаться с ребятами без свидетелей.  




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх