Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

20-летний Бруклин Бекхэм показал себя искушенным сердцеедом на фестивале в Каннах. Фото

Старший сын Виктории и Дэвида знает, как ухаживать за женщинами. 
20-летний Бруклин Бекхэм составил компанию своей девушке Ханне Крос на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля 2019. Влюбленные спешили насладиться новым шедевром Квентина Тарантино "Однажды в ... Голливуде", показ которого вызвал настоящий фурор среди ценителей кинематографа! 


Однако пока молодые люди шествовали по красной ковровой дорожке, одетые "с иголочки", Бруклин демонстрировал, каким он может быть обходительным и галантным. Младший Бекхэм буквально не отпускал от себя Ханну, то и дело касаясь ее. Парень не стеснялся направленных на него камер, демонстрируя силу своей любви и нежности, выраженную в поцелуях, объятьях и прочих нежностях, которые так характерны для влюбленных. Со стороны невинный флирт двух молодых людей выглядел очень мило. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх