Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон рассказала, как она впервые столкнулась с Анджелиной Джоли

50-летняя Дженнифер Энистон решила поговорить о делах давно минувших дней. Актриса рассказала, как она впервые столкнулась с Анджелиной Джоли. Это случилось на парковке в Лос-Анджелесе в 2004 году, как раз перед тем, как Брэд Питт решил круто изменить свою жизнь. 


Как отмечает Энистон, они с Энджи случайно встретились на парковке, недалеко от места съемок сериала "Друзья" и незадолго до того, как стартовала работа над фильмом "Мистер и миссис Смит". Дженнифер, узнав в красотке коллегу своего супруга, поздоровалась с ней и призналась, что Питт рад такому сотрудничеству. Также Энистон выразила надежду, что Джоли и Питт хорошо проведут время вместе. Вероятно, Дженнифер даже и не догадывалась в тот момент, что ее муж настолько увлечется Анджелиной, что решит разрушить их брак. Напомним, что Брэд ушел от Энистон в 2005 году. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх