Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон и принц Уильям отвели детей в лес и построили им шалаш. Фото

Вчерашний день Кейт Миддлтон и принц Уильям провели на лоне дикой природы, устроив для всех своих детей удивительное мини-путешествие! В саду дикой природы, расположенном в Челси, Кэтрин показала малышам, как разводить костер, как строить шалаш из ветвей, как удить рыбу и кататься на тарзанке!


Как отмечает сама герцогиня, она считает, что природа и игры на свежем воздухе положительно влияют на физическое и психическое благополучие, особенно на здоровье маленьких детей. Она надеется, что сад дикой природы поможет многим семьям обрести гармонию и стать настоящей командой. Выход Кейт и Уильяма с Джорджем, Шарлоттой и Луи на природу снимали профессиональные фотографы: кадры получились настолько живописные, что их можно оформить в отдельный альбом! 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх