Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Три дня до свадьбы: Потап и Настя Каменских прокомментировали слухи о торжестве. Фото

В последнюю неделю наиболее популярным слухом стала информация, что Потап и Настя Каменских планируют сыграть свадьбу 23 мая. До даты "Х" осталось всего три дня, но до сих пор ничего о возможном бракосочетании звезд не известно. Есть только расплывчатые комментарии самих артистов, которые касаются этой даты. 


Потап отшутился, что 23 мая — знаковая дата. Это день рождения его друга, Юры Горового. Кроме того, как отметил артист, этот день посвящен черепахам, животным, которые выступают символом мудрости. Каменских была более многословна, заявив, что ее популярность зиждется на том, что она никому ничего не показывает и не рассказывает, ведь запретный плод - сладок. Девушка заявила, что когда будет готова рассказать о своей жизни и объявить имя своего избранника, она это обязательно сделает. Сейчас она оберегает свое и не намерена поддаваться на уговоры фанатов и во всем признаваться. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх