Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Злая красота: Анджелина Джоли в кожаном боди и с крыльями за спиной! Фото

Трейлер второй части страшной сказки "Малефисента: Владычица тьмы" увидел мир. Как и предполагалось, все внимание приковала к себе не хрупкая красота Эль Фаннинг, а мрачная сексуальность Анджелины Джоли. 43-летняя дива за минуту времени успела покрасоваться в трех нарядах, примерив пару сногсшибательных платьев и один боди, выполненный из материала, похожего на кожу. 


Именно кадры, где Энджи расправляет крылья, а под ними оказывается нескромный наряд, подчеркивающий каждый изгиб тела злой ведьмы, стали самыми любимыми у старшей аудитории сказки. Кроме того, Disney выпустил три постера к киноленте с Мишель Пфайффер, Эль Фаннинг и Джоли. Каждая актриса олицетворяет свой образ: королевы, принцессы и ведьмы. Поклонники в восторге от облика Анджелины, отмечая, что с изумрудно-зелеными очами и с крыльями за спиной их любимица выглядит демонически прекрасной и притягательной!  






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх