Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Мила Йовович рассказала, как два года назад пережила самое страшное, что было в ее жизни

43-летняя Милла Йовович решила выступить в защиту женских прав и рассказала широкой публике личную историю, которую она считает одним из самых больших ужасов в своей жизни. Актриса призналась, что два года назад перенесла прерывание беременности по медицинским показателям. 


Как отметила Милла, она прошла через экстренный аборт два года назад. Звезда была на четвертом месяце беременности и находилась на съемках в Восточной Европе. У Йовович начались преждевременные роды и этот опыт стал одним из самых ужасных в ее жизни. Актриса сообщает, что ей до сих пор снятся кошмары, а в тот момент она была одинока и беспомощна. Из-за аборта Милла впала в депрессию и взяла перерыв в карьере. Она изолировалась от общества и занялась собой: разбила небольшой садик на участке, стала ходить в спортзал, питаться по правилам ЗОЖ. 


Актриса подчеркнула, что каждая женщина имеет право на аборт и всю необходимую медицинскую помощь. Фолловеры Йовович поблагодарили звезду за откровенность. Напомним, что у Миллы двое детей: 4-летняя Дашиэль и 11-летняя Эва. 

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх