Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Амаль Клуни восхищает длиной ног, надев шикарную мини от Chanel! Фото

Джордж Клуни - многогранная личность. Сейчас мужчина решил попробовать себя в роли продюсера и режиссера для тв-проекта. На днях он и его красавица-жена Амаль Клуни представили миру свой дебютный мини-сериал "Уловка 22". Кроме того, в этом ситкоме голливудский актер сыграл одну из главных ролей.


Однако все внимание публики целиком и полностью было направлено на Амаль! Темноволосая красотка появилась на красной ковровой дорожке в шикарном наряде, сочетающем в себе два разных принта - полоску и мелкую клетку. Изумрудно-зеленый кроп-топ с блеском и молочно-белая мини-юбка с объемными аппликациями в светло-зеленом тоне составляли идеальный дуэт, который миссис Клуни дополнила серебряными лодочками на шпильке и белым клатчем в стиле ретро. Отметим, что Амаль - счастливая мама двух близнецов, которым летом исполнится два года. Сам Джордж постоянно упоминает Амаль в своих интервью, не уставая повторять, что она - его джекпот!  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх