Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кристен Стюарт заставила рыдать свою бывшую девушку Стеллу Максвелл! Фото

Вчера вечером в Голливуде состоялась премьера драмы "Джеремая Терминатор ЛеРой" и Кристен Стюарт, которая сыграла одну из главных ролей, тоже блистала на красной ковровой дорожке. На премьере актриса появилась в белой базовой футболке, черном жакете с объемным принтом и укороченных черных брюках. Массивные ботинки в стиле tom boy стали завершающим штрихом образа звезды. 


Выглядела Кристен довольной жизнью, а вот ее экс-подружка Стелла Максвелл до сих пор не может прийти в себя после разрыва со звездой фильма "Сумерки". По словам инсайдеров, топ-модель все еще горит от любви к Стюарт и надеется ее вернуть. У девушки на глаза наворачиваются слезы, когда она видит все эти репортажи о том, что Кристен нашла себе другую девушку. От депрессии Стеллу спасает только работа и надежда на то, что когда-нибудь она сможет вернуть внимание Стюарт. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх