Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Елизавета II в ярости: Меган Маркл хочет опубликовать фото своего малыша в глянце!

Беременная Меган Маркл снова собирается нарушить королевский протокол, который известен своими жесткими сводами правилами и рамками поведения не понаслышке. Инсайдеры заявляют, что герцогиня Сассекская собирается опубликовать первые фото своего новорожденного ребенка в глянце!  


Это не просто нарушение всех правил королевской семьи, а вопиющий поступок, ведь никому из членов монаршего дома не разрешается учавствовать в фотосетах для глянцев и давать им интервью. В далеком прошлом Кейт Миддлтон пыталась уговорить королеву дать ей возможность поработать с Vogue или Interview, однако получила строжайший запрет. Меган Маркл же собирается последовать примеру многих селебрити и появиться на обложке одного из ведущих глянцев с новорожденным ребенком на руках, сразу после того, как почувствует себя лучше после родов. Чем закончится эта история, пока не известно. Напомним, что появиться на свет малыш Меган и Гарри должен в конце апреля - начале мая. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх