Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Хадсон показала всех своих детей: кто из них больше похож на актрису? Фото

Instagram Кейт Хадсон пополнился новыми кадрами, которые вызвали фурор у поклонников актрисы. Дело в том, что главными персонажами на фото стали дети звезды - старшие сыновья Райдер и Бингэм, а также малышка Рани Роуз, которой нет и года. Актриса отметила в комментарии, что все ее желания сбылись и она благодарна за всю эту любовь, что у нее есть на сегодня. 


Поклонники Кейт в комментариях стараются найти общие черты у матери и ее детей: кто-то отмечает, что у всех четверых одинаковый разрез глаз, а кто-то восторгается пухлыми щечками младенца, которая кажется очень серьезной и важной. К слову, с появлением дочери Хадсон практически перестала бывать на светских раутах, посвящая всю себя семье и интенсивным тренировкам, которые помогают ей вернуть былые формы в кратчайшие сроки. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх