Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дива в бикини: Моника Беллуччи покрасовалась длинными и стройными ножками! Фото

Уж кто не любит обнажаться, так это 54-летняя Моника Беллуччи. Дива предпочитает прятать тело, подчеркивая свою фигуру и оставляя место для фантазии, однако папарацци повезло застукать звезду на пляже. Роскошная дива была одета в черный купальник, полупрозрачную накидку и легкое летнее платье с разрезом от бедра, полы которого постоянно раздувал ветер, демонстрируя всему миру длинные и стройные ножки актрисы. 


Кадры были сделаны в итальянском городке Сабаудия, компанию Монике составлял ее бойфренд, 36-летний Николя Лефебр. Из-за того, что в руках Беллуччи держала газету, она не могла полностью контролировать легкую ткань платья, которую то и дело раздувало ветром! Впрочем, коварный ветер и репортеры не испортили настроения знаменитости - она с невозмутимым лицом, знакомым поклонникам Беллуччи по фильму "Малена", шествовала по дороге, демонстрируя достоинства своей женственной фигуры. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх