Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Это любовь: Райан Рейнольдс и Блейк Лавли показали силу своих чувств. Фото

Какими бы колкими ни были шутки Райана Рейнольдса и Блейк Лавли, но любовь все победит. На днях Instagram актера пополнился серией новых фото со съемок рекламы собственного алкогольного напитка. По сюжету, мужчина трудится над созданием идеальной бутылки для джина, но вот, его прерывает собственная жена, которая нагло влезла в кадр, чтобы обнять супруга.


Райан со смехом прореагировал на срыв съемочного процесса, обняв Блейк в ответ. В итоге получился очень нежный и трогательный кадр, который лучше всего иллюстрирует те чувства и эмоции, которые окружают одну из самых гармоничных и искренних пар в Голливуде. Для фанатов будет настоящим шоком, если супруги решат развестись - поклонники Рейнольдса и Лавли надеются, что брак селебрити будет таким же крепким, как у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс, к примеру. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх