Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Быть королевой: Кейт Миддлтон меняет стиль и готовится к новому статусу. Фото

Инсайдеры, которые относятся к близкому окружению монаршей семьи, рассказали Us Weekly о том, что Кейт Миддлтон была вынуждена пересмотреть свое отношение к моде и тому, в чем следует выходить в свет. Герцогиня Кэмбриджская наняла нового стилиста, которым стала Вирджиния Чэдвик-Хили, аристократка и экс-редактор британского Vogue.


Можно уже увидеть, как меняется имидж Кэтрин. Девушку готовят к тому, что вскоре она станет королевой и ее дресс-код станет еще строже, чем прежде. Хотя Вирджиния ввела в гардероб Кейт такие вещи, как деловые брюки и палаццо, а также предложила Миддлтон носить толстые повязки для волос вместо обязательных шляпок. В целом, теперь герцогиню не так часто можно будет увидеть в одежде демократичных брендов, мать троих детей стала обращать больше внимания на работы именитых дизайнеров. Смена имиджа происходит постепенно и началась она с момента появления принца Луи на свет. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх