Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Моника Беллуччи в белом костюме вывела в свет своего молодого бойфренда! Фото

Роман 54-летней Моники Беллуччи и 36-летнего Николаса Лефевра развивается семимильными шагами. На днях влюбленные стали гостями гала-вечера, организованного ювелирным домом  Cartier. Праздник был организован в замке Коньержи, который расположен близ Парижа.


На красной ковровой дорожке Моника и Николас появились вместе, держась за руки. Если Беллуччи чувствовала себя как рыба в воде, то ее бойфренд немного нервничал и стеснялся. Поклонники сочли такое поведение очень милым, похвалив мужчину за скромность и нелюбовь к публичности. К слову, Лефевр и Беллуччи были одеты в одном стиле: владелец арт-галереи щеголял в черном смокинге, а актриса выбрала белоснежный костюм с элементами декора из змеиной кожи из кутюрной коллекции Dolce & Gabbana. Выглядели влюбленные в тот вечер сногсшибательно! 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх