Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ярмарка тщеславия: Дженнифер Лопес в новом клипе решилась на небывалое! Фото

49-летняя Дженнифер Лопес успевает очень многое: сниматься в фильме, снимать клипы, записывать новые треки, участвовать в модных фотосетах и, конечно же, находить время для своих близких! Кроме того, звезда контролирует подготовку к свадьбе, дата которой держится в строжайшей тайне. На днях красотка поделилась новым клипом Medicine, который она создала совместно с рэпером French Montana.


Весь сюжет клипа вертится вокруг ретро-ярмарки и цирковых представлений, которые были в чести в начале 19 века. Все оформлено в белом цвете, даже наряд Джей Ло сияет белизной и отбрасывает свет сверкающих кристаллов, нашитых в виде декора. Лишь однажды Дженнифер примеряет иной цвет - черное платье, в котором она щеголяет без нижнего белья, то и дело сверкая обнаженными бедрами. Как отмечают фанаты дивы, комментируя новый клип, для них музыка Лопес - это самая настоящая медицина для души и радость для глаз! 












Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх