Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Николь Кидман в ажурном платье с декольте до талии ошеломила чрезмерной откровенностью. Фото

7 апреля в Лас-Вегасе состоялась 54-я церемония вручения наград Country Music Awards. Среди широкой аудитории знаменита она тем, что на красной ковровой дорожке всегда блистает Николь Кидман, которая сопровождает на это событие своего супруга Кита Урбана. 


В этот раз актриса решила поразить всех поклонников музыки кантри в самое сердце, выбрал смелый наряд из черного ажура и серебристой ткани. От Николь невозможно было оторвать взгляд: такое смелое платье дива не надевала уже довольно давно! Мало того, что лиф и рукава платья были полностью прозрачными, так наряд мог похвастаться еще и нескромным декольте, доходившим до талии! Сама Николь чувствовала себя в этом эффектном платье уверенно - было видно, что звезда в восторге от своего модного образа.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх