Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ева Лонгория превратилась в дерзкую стройняшку и похвасталась собой на CinemaiCon! Фото

Вчера вечером в Лас-Вегасе состоялась ежегодная киновыставка CinemaCon, на которой звезды представили публике свои новые проекты. Одной из гостий мероприятия стала актриса Ева Лонгория, которая чуть меньше года назад родила первенца. Звезда не гналась за стройностью и худеть начала только после Нового года. За столь короткий промежуток времени она достигла очень многого. 


Для выхода на красную ковровую дорожку Ева выбрала необычный наряд: темно-синий с блеском комбинезон подчеркивал каждый изгиб ее стройной фигуры. Небольшая баска и пояс на талии визуально делали фигуру знаменитости еще более изящной и женственной. Смуглая ровная кожа, макияж в естественных тонах, стильная прическа и голливудская улыбка - такой счастливой, сексуальной и просто обворожительной Лонгорию не видели уже давно! 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх