Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Игры престоров: Эмилия Кларк в полупрозрачном платье цвета бушующего моря! Фото

3 апреля в Нью-Йорке состоялась премьера финального сезона сериала "Игры престолов", который стал самым скандальным тв-проектом последних пяти лет. Конечно же, на красной ковровой дорожке блистали главные звезды саги - Эмилия Кларк, Софи Тернер, Кит Харрингтон, Николай Костер-Вальдау, Гвендолин Кристи и другие. 


Всех затмила собой 32-летняя Эмилия, которая в сериале играет роль бурерожденной Дейенерис Таргариен. Если в саге она - белокурая красотка, то на красной ковровой дорожке Кларк появилась в прямо противоположном образе. Темные, почти черные волосы звезда уложила в гладкий пучок, алые тени и темно-красная помада добавляли образу Эмилии загадочно-зловещую нотку. Особого внимания заслуживало шикарное платье из полупрозрачного фатина, которое цветом напоминало бушующее море. Выглядела в тот вечер актриса просто неотразимо! 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх