Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Миранда Керр в пестром мини-платье устроила пресс-завтрак бренда Kora. Фото

В третий раз забеременев, Миранда Керр решила времени зря не терять и использовать его по максимуму. Так, на днях красотка блистала в розовом платье с крыльями на церемонии наград Gruner & Jahr Spa Awards 2019 в Бадене-Бадене. Сегодня она уже покоряет Мюнхен, куда приехала в рамках рекламной кампании своего бренда Kora Organics. Для встречи с журналистами и поклонниками супруга Эвана Шпигеля выбрала пестрое мини-платье с оптической иллюзией.


Оптический принт в бело-салатово-черных тонах не давал рассмотреть округлые формы живота Керр. От задорной расцветки платья рябило в глазах, а самой Миранде оставалось только мило улыбаться в камеру, позируя фотографам с любимым средством Kora Organics в руках. Чтобы не перегрузить образ, Керр выбрала макияж в естественных тонах, а волосы уложила в гладкий пучок. Выглядела будущая мама на все сто! 



 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх