Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл и принц Гарри завели страничку в Instagram и там уже 2 млн. фолловеров!

Аккаунт @kensingtonroyal в Instagram снова принадлежит только Кейт Миддлтон, принцу Уильяму и их детям. Smm-редактор британского королевского семейства завел для Меган Маркл и принца Гарри личный аккаунт - @sussexroyal. За 18 часов на страничку подписались больше двух миллионов пользователей, а первый пост собрал почти миллион лайков! 


В своем первом комментарии Гарри и Меган поприветствовали своих поклонников, сообщив, что здесь будут рассказывать о своей работе, новых проектах и делиться важными объявлениями в их жизни. Фолловеры тут же выдвинули предположение, что вторым постом герцогская чета объявит о рождении первенца, выложив первые фото ребенка. Нашлись и те, кто намерен наблюдать за развитием двух страничек - Миддлтон и Маркл, делая ставки на то, какая из герцогинь будет более популярной у народа. Пока симпатии на стороне Кейт, хотя интерес к Меган с каждым днем становится все сильнее.


  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх