Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Премия NAACP: Бейонсе в белом костюме завораживает с первого взгляда! Фото

В США состоялась церемония NAACP Image Awards, которой уже пятьдесят лет! Награды присуждают за достижения в сферах кино, театра, музыки и литературы. В этом году главным триумфатором номинации "Артист года" стала Бейонсе, которая пришла получать престижную статуэтку вместе с супругом Джей-Зи. К слову, это вторая награда, первую девушка получила ровно 15 лет назад.


На публике Бейонсе появилась в невероятном наряде: асимметричном платье, состоящем из белоснежного боди и лаконичной накидки, которая открывала взглядам публики многое - пышный бюст, длинные ножки и тонкую талию знаменитости. Широкополая шляпа, украшения из белого золота с драгоценными камнями и серебристые босоножки на шпильке стали завершающими элементами облика королевы Би.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх