Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Помолодевшая Ума Турман завораживает красотой в черном платье из страз. Фото

48-летняя актриса Ума Турман стала фаворитом Рима! Звезда отправилась на престижную церемонию David di Donatello, где ей вручили почетную статуэтку за достижения в области кинематографа. Сопровождала актрису ее 20-летняя дочь Майя. 


Стоит сказать, что в тот вечер Ума выглядела неотразимой и очень сексуальной светской львицей. Звезда выбрала черное платье без изысков кроя - никаких декольте или разрезом от бедра, только элегантность! Впрочем, одна яркая черта у платья была - наряд был создан из тысяч сверкающих пайеток, которые казались черно-серебристой чешуей в свете софит. Черные босоножки и макияж, подчеркивающий естественную красоту, а также небрежный пучок и изысканные украшения из золота и бриллиантов, стали завершающими штрихами образа Турман. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх