Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кайли Дженнер без макияжа: фанаты не могут понять, делала ли звезда пластику. Фото

Одной из самых богатых молодых девушек в мире считается Кайли Дженнер, которую даже отметил журнал Forbes. Дива заработала миллионы на своей популярности. Отметим, что младшей сестричке Кардашьян всего 21 год и она уже успела стать мамой! На днях звезда выложила в свой Instagram селфи, на котором она позирует без капли макияжа.


Конечно же, в комментариях разразилась буря. Не так давно Кайли сама признавалась, что увеличивала себе губы и даже делала коррекционную пластику. Потом девушка удалила все филлеры и постаралась вернуть себе естественность. Именно следы изменений внешности в лице звезды и пытались найти фолловеры. Кто-то отмечал, что без косметики Дженнер выглядит безупречно, как и следует выглядеть 21-летней девушке. Ну а многие из комментаторов так и не поверили Дженнер, отметив, что в клане Кардашьян-Дженнер красотки просто не могут отказать себе в маленьких хитростях, которые делают их еще красивее.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх