Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

27 Марта

Простая белая футболка: самая любимая вещь всех модниц в мире! Фото

Какую вещь в гардеробе можно назвать самой универсальной? Что походит ко всему, без исключений и вариантов? Как звучит ответ на извечный вопрос "Что надеть"? Правильно, это все о базовой белой футболке. Писать о ней можно бесконечно: простая белая футболка эквивалентна чистому холсту, который ждет, когда же художник нарисует на нем свой шедевр. Единственное, что меняется, это сочетания и тренды. 


Белая футболка всегда выступает константой, но в этом году трендсеттеры предлагают носить ее в варианте oversize-силуэта, хотя и не исключают других идей. Главной поклонницей белой футболки всегда была Виктория Бекхэм, которая обожает носить ее и с рваными джинсами, и с деловыми брюками. Очень стильно смотрится простая футболка, заправленная в минималистичные брюки, и в компании строгого пиджака. Лучше выбирать модели из плотного хлопка, но летом популярностью пользуются футболки из легких тканей, в которых присутствует намек на полупрозрачность. 
















Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх