Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Свидание на поле для гольфа: Дженнифер Лопес растаяла в объятьях будущего мужа. Фото

49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес объявили о своей помолвке. Теперь фанаты ждут, когда же звезды расскажут о том, как и когда будет проходить их свадьба, которую уже называют самой грандиозной в 2019 году. Будущие супруги пока отмалчиваются, заваливая Сеть романтичными фото со свиданий. Самое последнее из них состоялось на поле для гольфа.


Алекс, одетый в шорты и синюю тенниску, нежно обнимал Дженнифер, которая буквально таяла в руках сильного мужчины. Сама Джей Ло была одета в белую рубашку и короткие шорты из денима, подчеркивающие ее пышные бедра и подтянутые ножки. Выглядела певица на редкость счастливой. По информации инсайдеров, между Лопес и Родригесом царят любовь и гармония, звезды понимают друг друга с полуслова, а их дети от разных браков не просто нашли общий язык между собой, но и стали друг другу самыми лучшими друзьями. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх