Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

35-летняя Мила Кунис с детьми вызвала у всего мира слезы умиления. Фото

Уж кто из селебрити мастерски совмещает работу и семью, так это 35-летняя Мила Кунис. Конечно, из-за этого звезда редко выходит в свет, но зато поклонники имеют удовольствие наблюдать актрису украинского происхождения в обычной жизни намного чаще, чем других селебрити. На днях супруга Эштона Катчера прогулялась с дочерью и сыном по окрестностям Лос-Анджелеса. 


За руку с мамой шел повзрослевший Димитрий, который нес небольшой чемоданчик с перекусом. Мальчик был одет в серые штаны и яркий голубой дождевик. Волосы у малыша начали виться, совсем как у его отца. Фанаты считают, что Димитрий вырастет копией Эштона. Старшая Уайятт с независимым видом шагала рядом с братом, тоже неся в руках ланч-бокс, но только розовый. Девочка была одета в сапожки, розовые леггинсы и светлую куртку. Длинные, чуть вьющиеся, волосы Уайятт предпочитает носить распущенными, закалывая только челку, чтобы та не лезла ей в глаза. Мила постоянно обращалась к детям с вопросами, внимательно выслушивая каждый их ответ. Сама актриса была одета в безразмерный пуловер и черные скинни. Выглядела Кунис замечательно - отдохнувшей и полной сил. Видимо, общение с детьми не просто доставляет звезде удовольствие, но и дарит энергию. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх