Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес показала два универсальных модных образа на каждый день. Фото

С приходом весны Дженнифер Лопес стала чаще появляться на публике. На днях дива продемонстрировала сразу два замечательных модных образа, которые как нельзя лучше подходят для этого переменчивого времени года, знаменующего расцвет природы. 


Первый образ в карамельно-коричневой гамме. Джей Ло выбрала классическое пальто из изысканного кашемира, которое она дополнила легендарными лодочками Valentino с заклепками. Под верхней одеждой прятались кашемировый свитер и миди-юбка. Неизменные серьги кольца и прическа в виде конского хвоста завершали облик сладкоголосой дивы, которая в тот вечер спешила в звукозаписывающую студию. 


Второй образ в голубых тонах Дженнифер продемонстрировала, когда отправилась с дочерью на шопинг. Как пошутили поклонники, Лопес выбрала наряд, стоимость которого зашкаливает за 100 тысяч долларов, для того, чтобы посетить магазины с демократичными брендами одежды. Голубые джинсы и хлопковый джемпер певица дополнила голубым кашемировым пальто с объемным шарфом из меха и шерсти мериноса. Белые сникерсы и сногсшибательная сумка Birkin из кожи белого гималайского крокодила стали завершающими штрихами образа Джей Ло. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх