Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

ТОП-7 весенних образов 2019 от Krasota-ua.com: модные и недорогие луки

Весна пришла и вместе с собой принесла много красок, легкости и возможностей сиять ярче весеннего солнышка. Как же приятно снять с себя тонны серой-синей-черной одежды и нырнуть в воздушные, яркие, цветочные ткани…. Ммм, душа, кажется, расцветает! 

Предлагаем вашему вниманию ТОП-7 крутых весенних образов от интернет-магазина одежды «Krasota», которые вы обязательно  наденете на прогулку, на работу, на романтическое свидание или на модную вечеринку. Эти образы эффектны каждый по-своему и несомненно привлекут внимание заядлых модниц. 

Милое платье в горохи "Катюша" (60709)


Нежный, милый и кокетливый горох… как всегда в тренде! Рождение гороха случилось в 18 веке. Прошло много десятков лет и этот забавный принт покорил сердца всех. В 50-е Кристиан Диор сделал горох классикой, создав коллекцию в гороховый принт. После такого успеха горошек стал использоваться в самых неожиданных и интересных образах.

Естественно, самым романтичным воплощением гороха является легкое платье длины миди. Такое сочетание стройнит фигуру, прячет мелкие недостатки, освежает и непременно поднимает настроение. И это еще не все плюсы этого платья, но как говорится, лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать. Уж поверьте мне, это будет любовь с первого взгляда и жить без него вы больше не сможете. 


Самое стильное и классическое сочетание – это черная ткань и белый горох. Создавайте смелый образ, добавив аксессуары красного цвета. Это может быть ремень, туфли, сумочка, перчатки или красивая шляпка. Красный станет стильным акцентом образа. 

Помните, платья в крупный горох следует выбирать простого силуэта, ведь он прекрасен сам по себе. Для пышных форм подойдет мелкий горох, а если нужно увеличить объем -  крупный горох.

Имея в гардеробе модное платье в горох можно создать образ и для офиса, и на свидание, и на прогулку с детьми. Сочетайте с контрастными лодочками на среднем каблуке, классической сумкой и элегантными бусами для офиса; для романтического вечера возьмите клатч и шейный платок, а для прогулки выбирайте балетки, талию подчеркните ремнем и возьмите маленький рюкзак. И вуаля… одно платье и три образа для вас готовы!

Если же совсем не хочется платья, и настроение просит комфорта, то он у нас тоже имеется.

Стильный комплект-двойка сливового цвета (150501)


В гардеробе нынешних девушек брюки уже давно занимают первое место. Они позволяют себя чувствовать красиво, женственно и уверенно одновременно. К тому же большинство мужчин считают девушек в брючных костюмах очень соблазнительными.

Красивый брючный комплект станут для представительниц прекрасного пола супер-вариантом на работу или учебу. Это универсальное и удобное решение навсегда. 

Больше не нужно ломать голову и грызть ногти с мыслю «НЕЧЕГО НАДЕТЬ». Если в шкафу есть один-другой костюм из укороченных брюк и удлиненного жакета в мужском стиле или классический жакет и юбка-карандаш, то все проблемы решены. НАВСЕГДА!


Сочетайте с тонкими трикотажными кофточка, футболками в белом или нюдовом цвете, с майками в бельевом стиле или, конечно же, с разнообразными блузками – однотонными или принтоваными. Создавая такой look, главное не перегрузить образ: если комплект в полоску или клетку - выбирайте блузу/футболку/топ однотонные, и наоборот - если костюм однотонный, можете творить под настроение!

С обувью и сумкой также не придется заморачиваться – туфли на шпильке или устойчивом среднем каблуке, балетки, лоферы и даже белые кеды – выбор за вами!

Популярны сейчас также комплекты с эффектными принтами и брюками клеш, скинни или кюлотами. Так что если любите эксперименты, то вперед! Создавайте многослойные образы в стиле oversize, чтобы выглядеть ярко и необычно.

Эффектная горчичная блузка на запах (25211)


Модная блуза на запАх дарит нам возможность показать свое чувство стиля и вкуса. Красивый вырез делает ваш образ еще более соблазнительным и грациозным.  Блузка на запаАх - прекрасная вещица и практически «палочка-выручалочка», поскольку подходит всем типам фигуры, особенно если нужно скорректировать и подчеркнуть талию. 

Хоть горчичный цвет очень модный в этом сезоне, но лидирующие позиции все же занимает белый цвет. Белая блузка — это классика!  Белый цвет любят за то, что в нем можно и на важное совещание, и на праздник, и в ЗАГС, если неожиданно вам сделали предложение. 
С чем надевать? Блузка на запАх очень самодостаточна, потому низ должен быть простой. Например, это может быть юбка-полусолнце или карандаш, узкие брюки или джинсы. Такая модель блузки красиво дополнит самый строгий деловой костюм. 

Комфорт, элегантность и красота – внутренняя и внешняя – вот те ключевые моменты, к которым должна стремиться каждая женщина. И блузка на запАх вам всегда в этом поможет!
 
Юбка-карандаш в трендовый анималистический принт  (61229/1)


Анималистический принт — он сейчас везде. А это значит, что даже самые скромные модницы могут смело начинать эксперименты с «хищными» принтами, не боясь косых взглядов. 

Помимо леопардового принта советуем обратить внимание на змеиный — он еще никогда не выглядел так круто и дерзко. Этот принт украшает в 2019 году блузки, брюки, свитера, обувь, аксессуары... Но поскольку змеиный принт очень эффектный и экстравагантный очень важно комбинировать его с нейтральными, спокойными цветами. 

Наша красивая юбка-карандаш оптимальной длины миди, поэтому уместна в любой ситуации. Юбки такой длины рекомендованы всем, кто желает выглядеть стильно и элегантно. 

У змеиного принта очень богатая история, он всегда ассоциируется с аристократизмом и хорошим вкусом. Еще несколько лет назад появляться на публике в подобной одежде считалось очень смелым жестом, то сейчас этот принт стал частью повседневной одежды практически каждой из нас. Поэтому вместе отбрасываем комплексы, стереотипы и смело носим то, что нравится.

Еще несколько советов:

Помните самое важное правило: в одном наряде должна быть одна вещь с анималистическим принтом. 

Цвета, которые хорошо дополняют животные принты, – черный, бронзовый, хаки и изумрудно-зеленый. 

Эти узоры оригинально выглядят в сочетании с пастельными тонами.
 
И детали, которых лучше избегать, – яркий макияж и чересчур блестящие аксессуары. 
 
И напоследок – практичный образ на каждый день: рубашка с животным принтом, джинсы, прямая куртка и туфли на небольшом каблуке. Это универсальный вариант, который идет абсолютно всем.

Весенние мятные брюки со стрелками (62396)


Если не хотите иметь в шкафу брючный комплект, то эти стильные брюки — настоящий must-have весеннего гардероба. Завышенная талия, карманы, стрелки и такой нежный, милый цвет — все просто шепчет о крутом весеннем образе в офис. 

Брюки с завышенной талией давно стали самыми любимыми и стильными брюками в женском гардеробе. Они создают женственный, утонченный силуэт и подходят всем независимо от типа фигуры. 

Девушкам с роскошными формами нужно присматривать  модели классического цвета — черный, темно-синий, темно-зеленый, серый. Отдайте предпочтение брюкам без карманов и декора. Хорошо подойдет модель с облегающей верхней частью и прямыми брючинами. Такой силуэт зрительно вытянет фигуру и сделать ее более изящной. 

А этот красивый мятный цвет просто завораживает —  брюки потрясно будут смотреться в комбинации с белой блузкой, футболкой или другими пастельными оттенками. В качестве Именно каблуки сделают ваш силуэт еще более стройным, а ноги еще более длинными. 

Молодежный костюм для прогулок (25214)


На спортивные костюмы еще есть мода, спросите вы? Конечно, есть, еще как есть! В модном костюме и в спортзал идти охота, и утром зарядочка энергичнее делается. У многих активных современных модниц спортивный комплект стал частью повседневной жизни. 

Конечно,  стильный спортивный образ не подойдет на вечернее мероприятие, но этот красивый костюм с кружевом свободно можно выгулять в парке с друзьями, на пикнике или  в кино. 


Популярностью сейчас пользуется сочетание контрастных цветов. Оттенок вашего любимого комплекта может быть любой, но мы рекомендуем выбирать цвета поярче и декор поинтереснее. 

Особое внимание следует уделить тканям и крою. Модель должна обеспечивать максимальный комфорт и не сковывать ваших движений. Хорошо, если это будут натуральные ткани или полу-синтетические эластичные. Ассортимент одежды для спорта очень большой, главное выбрать модель, соответствующую вашей фигуре и скрывающей недостатки.

Создать очень оригинальный образ можно с помощью комплекта в стиле милитари.

Спортивный стиль создан для активных красавиц, желающих всегда выглядеть ярко и привлекательно. Но, в погоне за комфортом никогда не забывайте, что вы леди и хоть изредка появляйтесь в свет в нежном платьице и на каблуках – показывайте миру другую себя и будет вам счастье!

Эффектное офисное платье-жилет "Жасмин" (хаки)


Платье-пиджак без рукавов, не побоюсь сказать, один из самых главных трендов года. Вернувшись в моду, оно очаровало всех прекрасных леди. И это не удивительно: такое платье довольно универсально и красиво вписывается в любой стиль, его можно носить и как платье, и как пиджак. Что может быть лучше платья в классическом стиле, которое подчеркнет женственность и взбудоражит мужское воображение?

Своим рождением платье-пиджак обязано коллекциям Ив-Сен Лорана 70-х годов. Мода изменилась и в фасоне платье-пиджак произошла некая эволюция. Сейчас мы имеем огромное удовольствие любоваться разнообразием вариаций этого платьица.

C чем носить? Для вечера достаточно будет к платью-пиджак средней длины добавить лодочки на высоком каблуке, браслет или часы. Клатч идеально дополнит образ. Сдержанный цвет платья можно смело разбавить ярким платком и макияжем. Лаконично, стильно и как всегда элегантно!

Добавить в образ ноты глем-рока помогут ботильоны на высокой платформе, шляпа-федора, мини-сумка на цепочке и массивные браслеты. Для делового lookа — сочетайте такой фасон платья с белой рубашкой или блузкой, жакетом и туфлями на среднем каблуке.

И самое главное, помните, что красота - это любовь к себе. Это уверенность в том, что вы прекрасны!

Берите эти идеи на вооружение и творите свои стильные look-и! Создавайте весенние образы вместе с Krasota-ua.com!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх