Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна подчеркнула располневшую фигуру золотым мини-платьем с декольте! Фото

Рианна отдалилась от музыки, сосредоточив все свои силы на продвижении линейки нижнего белья и косметической марки Fenty Beauty. На днях в ее Instagram появилось новое видео и одно фото с рекламной кампании. На медиа-материалах крошка Ри позирует в образе золотой небожительницы. 


Рианна, одетая в крошечное платье с внушительным декольте и разрезом на боку, томно позирует у бетонной стены, которая подчеркивает ее фигуру. Бронзовая кожа, которая в свете софит переливалась золотом, приковывала к себе все внимание. Выглядела Рианна очень соблазнительно и поклонники дивы даже остались рады тому факту, что красотке не удалось радикально похудеть и она остается все такой же аппетитной и пышнотелой. С рекламной кампанией хайлайтера для тела Body Lava Рианна справилась на все сто.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх