Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джонни Депп передал в суд 87 видео, доказывающих насилие и агрессию со стороны Эмбер Херд!

Два года прошло с момента развода 32-летней Эмбер Херд и 55-летнего Джонни Деппа. Казалось бы, все затихло и жизнь актеров пошла параллельными путями: красотка купается в славе после премьеры "Аквамена", а ее экс-супруг снова заявил о себе, как о гениальном актере, сыграв роль Грин-де-вальда в "Фантастических тварях". Однако конфликт снова разгорелся!


Депп подал в суд иск на 50 миллионов долларов о клевете против Эмбер, приложив к нему невероятное количество видеоматериалов, доказывающих, что насилие и агрессию по отношению к партнеру проявляла именно Херд, а не он. Ролики сняты домашней камерой видеонаблюдения в то период, когда супруги еще были вместе. 87 подтвержденных фактов, снятых на камеру, - это в корне меняет дело! На видео прекрасно видно, что Эмбер провоцировала ссоры и однажды даже не лишила Деппа пальца на руке, бросив в него разбитую бутылку. 

Кроме того, в документах сказано, что Херд часто оскорбляла Джонни и избивала его. Также адвокаты Деппа предположили, что Эмбер действовала на опережение, когда ложно обвинила Джонни в насилии. В результате Херд стала едва ли не главным символом движения #MeToo, а также послом Американского союза защиты гражданских свобод. 

Со своей стороны, Джонни хочет доказать, что обвинения, которые Эмбер выдвинула против него около трех лет назад, клевета и мистификация. В ответ на это Херд сообщила, что не будет молчать и скоро раскроет новые подробности их скандального брака.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх