Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Жених и невеста: Дженнифер Лопес и Родригес впервые вышли в свет после помолвки. Фото

49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес на прошлых выходных сделали сенсационное заявление, объявив всему миру о своей помолвке. Вчера вечером папарацци застукали будущих супругов, которые только-только вернулись из отдыха на берегу океана. Жених и невеста смотрелись в паре друг с другом сногсшибательно: они оба сияли от счастья, расточая улыбки всем вокруг. 


Алекс был одет в черно-белое пальто и серую водолазку, а его образ завершали темно-синие брюки и замшевые кроссовки. Джей Ло тоже выбрала джинсы и кроссовки, но сделала ставку на более яркие цвета - голубой и белый. Кеды Alexander McQueen певица дополнила молочно-кремовым пальто и сумкой Hermès из крокодиловой кожи. Меховой шарф в тон к верхней одежде, а также любимые серьги-кольца, стали финальными штрихами образа счастливой невесты. Кроме того, папарацци удалось снять обручальное кольцо Дженнифер крупным планом. Не правда ли, оно - прелесть? 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх