Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Почему Вера Брежнева до сих пор скрывает отношения с Константином Меладзе? Фото

Личная жизнь Веры Брежневой - тайна за семью печатями. Очень сложно узнать об истинном положении дел, так как экс-виагрянка тщательно скрывает свои отношения с супругом, Константином Меладзе. Попытка сделать свадьбу тайной, практически полное отсутствие совместных фото, редкие и скупые упоминания о супруге во время интервью - звезда старается не акцентировать внимание на том, что она замужем. Неужели этого требует ее имидж?


Брак 37-летней Веры и 55-летнего Константина покрыт тайной: супруги не дают совместных интервью и редко рассказывают друг о друге перед журналистами. Как отмечает Брежнева, она может говорить о любви к миру, к земле, к людям и, конечно же, к своим детям и родным. Но все, что касается чувств к своему мужчине - табу. Дива подчеркивает, что не любит выносить свои чувства на всеобщее обозрение. Однако в недавнем интервью Вера раскололась и ответила, что в их семье главный Константин, а сама она играет роль верного тыла и "тихой поддержки" любимого. Кроме того, Вера отметила, что она благодарна Меладзе как продюсеру и бизнесмену, который многое знает и готов помочь ей в любой момент. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх