Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

54-летняя Моника Беллуччи впервые в жизни надела джинсовое платье на пуговицах! Фото

Обольстительная Моника Беллуччи, которая чаще всего выбирает для выходов в свет черные платья, в этот раз изменила своему привычному имиджу. Кто-то скажет, что на 54-летнюю диву так влияет ее новый молодой бойфренд, но впервые за очень долгое время итальянка выбрала для выхода на публику джинсовый комплект! 


Удивительно еще и то, что Беллуччи сама выложила селфи в свой Instagram, которым дива практически не пользуется. Платье из денима от Ralph Lauren с длиной чуть ниже колена удивительно стильно смотрелось на точеной фигуре Моники. Ряд пуговиц, пару из которых дива оставила полурасстегнутыми, подчеркивали стройность звезды. Свой образ актриса разбавила ювелирным дуэтом от Cartier, состоящим из подвески и кольца. Как отметили фолловеры под свежим фото звезды, выглядит красотка моложе, по крайней мере, в два раза! 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх