Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл больше не появится на публике: герцогиня ушла в декрет. Фото

На днях издание Vanity Fair, которое тщательно следит за жизнью экс-актрисы Меган Маркл, опубликовало новость о том, что герцогиня ушла в декрет и больше на светских мероприятиях появляться не будет. Отметим, что сейчас супруга принца Гарри находится на восьмом месяце беременности - это будет первый ребенок пары.


До появления малыша на свет осталось совсем немного и фанаты Меган не уверены, что будущая мать выйдет в день родов к публике, как это обязана делать Кейт Миддлтон. Сейчас достоверно известно только одно, что у герцогини Сассекской в планах нет визитов на официальные мероприятия. Единственное исключение Маркл сделала для друзей - пару раз красавица таки выйдет в свет, но это будет в частном порядке. Напомним, что Гарри и Меган готовятся стать родителями в начале апреля. Поговаривают, что у супругов будет девочка. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх