Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кэмерон Диас с авоськами наперевес и без макияжа отправилась в магазин. Фото

46-летняя Кэмерон Диас настолько далеко ушла от гламура, что теперь ее легко принять за рядовую женщину, которая спешит по своим делам. Стоит сказать, что звезда стремилась к этой свободе последние три года, стараясь забыть о прежней голливудской жизни. Сейчас, будучи счастливой в браке с Бэнджи Мадденом, экс-актриса по-новому смотрит на многие вещи. 


Однако еще долго папарацци будут следовать за Кэмерон, пытаясь сфотографировать ее с разных ракурсов. Все-таки, дива снималась в очень громких проектах и является звездой первой величины. Именно поэтому так странно видеть красотку в образе обычной женщины - нагруженной пакетами из универмага и одетой в удобную одежду, а не в модный прикид. Кроме того, Диас полностью отказалась от использования косметики, демонстрируя свою естественную красоту и не стараясь замаскировать свой возраст. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх