Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Магазины женской одежды в Киеве: большой выбор в ТРЦ Гулливер

Торговый центр «Гулливер», который находится в самом центре Киева — отличное место для активного шопинга. В нем работает более пятнадцати магазинов с женской одеждой.  Подробная информация о бутиках и магазинах средней ценовой категории находится здесь: https://gullivercenter.com/ru/trc-shops-zhenskaya-odezhda.


Комфортный шопинг в ТРЦ Gulliver: самые популярные магазины женской одежды

В торгово-развлекательном центре посетители найдут представительства известных марок:

   -   Молодежный демократичный бренд Bershka придется по вкусу всем, кто любит стильные повседневные вещи. Эти магазины женской одежды в Киеве очень популярны.

   -   Модный испанский бренд Uterque предлагает стильные аксессуары высокого качества. Сумки, ремни, шарфы, очки, шляпки — такие детали помогут дополнить подобранные образы.

   -   Gerry Weber. В павильоне компании покупательницы приобретут современную, женственную и элегантную одежду для рабочих будней и выходных. В изделиях Gerry Weber нет ничего лишнего — только то, что выгодно подчеркивает достоинства внешности.

   -   Liu Jo. Премиальная одежда из Италии понравится тем, кто выбирает лучшее даже для ежедневных луков. В этом магазине можно собрать образы из джинсов и легких блуз, а можно подобрать платье для важного торжества.

   -   Бренд MОНІТО стал воплощением современной городской женской моды. Дизайнеры намеренно уходят от вычурности и яркости, делая выбор в пользу простоты, элегантности, а иногда и универсальности.

   -   NAF NAF. В крупном торговом центре нельзя обойтись без французских марок. NAF NAF — бренд, большинство вещей которого созданы, чтобы привлекать внимание. Он понравится любительницам необычных и заметных образов, хотя в магазине без труда найдутся и базовые вещи по невысоким ценам.


Работают в торговом центре и мультибрендовые магазины. В ST Gallery продаются товары от Karl Lagerfeld, Beatrice B, Geospirit. А бутик женской одежды RIANI - LUISA CHERANO представляет марки Oui, MAC, Riani, Luisa Cerano. С полным перечнем компаний удобнее ознакомиться на сайте ТРЦ.

Почему стоит посетить магазины женской одежды здесь?

У ТЦ самое удачное расположение: добраться до него можно на автобусе, маршрутке, метро (ТРЦ находится рядом со станцией «Дворец спорта») и собственном транспорте. В комплексе есть парковка с автомойкой.

Поиск одежды можно объединить и с покупкой других товаров. В «Гулливере» есть торговые точки с бытовой техникой и электроникой, книгами, товарами для дома, продукцией для животных. Там же расположена хорошая аптека с открытой зоной самообслуживания.

На территории ТРЦ Gulliver оказывают много услуг. Это ремонт и реставрация обуви, галантереи, часов, ювелирных украшений, а также химчистка, услуги в сфере красоты: маникюр, стрижки, косметологические процедуры. Большой выбор направлений позволяет посетителю сделать день максимально насыщенным: заглянуть в магазин женской одежды и попутно решить еще несколько задач.

Во время шопинга можно перекусить в одном из многочисленных кафе или ресторанов, заглянуть во фреш-бар Fruit love за вкусным смузи или в салат-бар Salatnik за легким, но сытным перекусом. А в Charte Bar можно отметить удачные покупки (заведение славится большим выбором вина и шампанского). 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх