Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон в красном пальто на пуговицах поразила невероятной стройностью. Фото

По случаю Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве прошла служба, где появилась Кейт Миддлтон вместе с принцем Уияльмом. Впервые за долгое время герцогиня выбрала не синий, зеленый или светлый наряд, а сделала ставку на яркий и жизнерадостный красный. Конечно же, дива приковала к себе все внимание: очевидцы были восхищены не только изысканным стилем знаменитости, но и ее стройной фигурой. 


К слову, это пальто Catherine Walker - одно из самых любимых у Миддлтон. Она его надевает только в тех случаях, когда хочет произвести неизгладимое впечатление на публику. Свой образ Кейт дополнила бежевым клатчем из замши и лодочками, идеально подобранными к нему по цвету и текстуре. Кокетливая шляпка Gina Foster с бантиком стала завершающим штрихом образа Миддлтон. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх