Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Алекс Родригес увез Дженнифер Лопес на моря и там предложил звезде стать его женой! Фото

Отношения Алекса Родригеса и Дженнифер Лопес вышли на новый уровень. Перед восьмым марта влюбленные отправились отдыхать на тропический остров, откуда сладкоголосая певица уже показала несколько шикарных селфи на фоне красот местной природы. На отдыхе диву ждал сюрприз: ее бойфренд сделал звезде предложение руки и сердца! 


Пока подробностей того, как именно Алекс сделал предложение Дженнифер, нет, но зато у поклонников есть самое главное - фото роскошного кольца, которое Родригес преподнес своей возлюбленной. И если в Instagram Джей Ло появился просто снимок, то Алекс не удержался и оставил комментарий, который развеял все сомнения в том, что свадьбе быть! "Она сказала "да!" - с ликованием написал Родригес, чем порадовал не только своих фолловеров, но и подписчиков Лопес. Напомним, что знаменитости встречаются уже больше двух лет и к помолвке они шли очень долго. Вполне вероятно, что и свадьба будет отложена на пару лет. К тому же, Лопес трижды была замужем и воспитывает двойняшек от Марка Энтони, а вот Родригес был женат всего один раз. Его супругой была Синтия Скертис, которая родила спортсмену двух дочерей. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх