Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Городская хищница: Ким Кардашьян надела прозрачный комбинезон с леопардовым принтом. Фото

Винтаж не отпускает Ким Кардашьян из своих объятий. Особенно, если это касается леопардового принта. После фиаско с комбинезоном, имитирующим окрас дикой кошки, дива переключилась на более откровенные модные идеи. В этот раз супруга Канье Веста не рискнула даже выйти на публику в таком наряде! Что же примерила одна из самых скандальных особ в мире шоу-бизнеса? 


38-летняя хищница выбрала следующий комбинезон из коллекции Azzedine Alaia, созданной в 1991 году. Полупрозрачная черная ткань, украшенная леопардовым принтом, облегала фигуру Ким, словно лайкровая перчатка руку. Пышный бюст звезды и не менее аппетитные "нижние 90" стыдливо прикрывало бархатное напыление. Образ дивы завершали лаковые лодочки с острыми носками. Местом для фотосета послужил престижный отель в Париже, оформленный в стиле роскоши 1960-х. На фоне богатых интерьеров Кардашьян действительно смотрелась дикой кошкой, опасной и неукротимой. Реакция фолловеров последовала незамедлительно: в первые пять часов коллекция фото набрала почти три миллиона лайков! 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх