Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Лучшие модные образы с Недели моды в Париже: встречаем весну красиво! Фото

Традиционно, на следующий день после презентации финального показа на Неделе моды в Париже, составляются рейтинги и списки лучших street style образов. Как и всегда, в Париже it-girls показывают самые интересные lookи! Выбрать фаворита очень непросто, поэтому просто наслаждаемся результатами модных экспериментов и черпаем вдохновение!


Удивительно, но в городе любви минимум откровенности, ставку делают на элегантный шик и небрежный минимализм. Главное правило: элегантность рождается из лаконизма. Однако это не говорит о том, что образы лишены ярких красок и интересных деталей. Эффектные аксессуары прекрасно дополняли lookи в минималистичном стиле, подчеркивая индивидуальность своей хозяйки. Глядя на fashionista, которые наслаждаются приходом весны, выражая это в одежде, нельзя не восхититься. 





























 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх