Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон в шелках и Меган Маркл в серебре: кто из них красивее на приеме во дворце? Фото

Пятого марта королева Елизавета II устроила прием в Букингемском дворце, приуроченный к 50-летию службы своего сына принца Чарльза. На мероприятии появились сразу две герцогини - Кейт Миддлтон и беременная Меган Маркл. Конечно же, знаменитости приковали к себе все внимание публики и потом поклонники сравнивали, кто из двух герцогинь был красивее в тот вечер. 


Кейт выбрала рафинированное светло-голубое платье с пышными рукавами и длинным рядом пуговиц. Светлые лодочки из замши и маленький клатч Alexander McQueen в тон к клатчу завершали облик Кэтрин. Выглядела Миддлтон достойно званию жены наследника престола. Меган сделала ставку на более "богатый" наряд, надев короткое серебристое платье с гобеленовой цветочной вышивкой и белый плащ Amanda Wakeley. Бежево-розовые лодочки и атласный клатч стали завершающими штрихами образа Маркл. 




 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх