Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неуклюжий леопард: Ким Кардашьян примерила обтягивающий комбинезон с хищным принтом. Фото

Консерватизм и классика - это не о Ким Кардашьян, которая каждый свой выход в свет обставляет как эпатаж. На днях дива выходила из отеля в Париже, выбрав одиозный наряд: винтажный комбинезон в обтяжку, изюминкой которого стал отнюдь не откровенный крой, а леопардовый принт. Эта вещь была создана Azzedine Alaia в 1991 году. 


Чтобы завершить свой образ на высокой ноте, Ким тщательно подобрала к комбинезону с хищным принтом пальто с высоким воротником с тем же орнаментом "дикой кошки" и ботильоны на шнуровке с расцветкой шкуры леопарда. Total leopard - очень сложный образ, в котором практически невозможно найти гармонию. Именно к такому выводу пришли фанаты дивы, которые также отметили, что у их любимицы получился очень "неуклюжий леопард". Многие полагают, что такой неоднозначный look Ким - это ответ Анне Винтур на ее интервью, в котором редактор модного глянца рассказала, что в восторге от того, что Кардашьян взяла курс на минимализм в гардеробе. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх