Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Моника Беллуччи впервые вышла в свет с бойфрендом, который на 18 лет ее младше! Фото

Вчера вечером в Париже состоялось модное шоу Chanel, посвященное памяти Карлу Лагерфельду. Это первое дефиле после смерти креативного директора бренда и логично, что посетить его хотели многие звезды. Такая честь выпадала актрисе Монике Беллуччи, которая взяла с собой своего нового бойфренда Николаса Лефевра. Отметим, что мужчина младше итальянки на 18 лет. 


54-летняя Моника блистала в тот вечер в черном платье с глубоким декольте, которое она дополнила легким пальто с поясом и массивными солнцезащитными очками. Ее 36-летний возлюбленный щеголял в темно-сером костюме в полоску и белой рубашке, которую художник не стал застегивать на пуговицы. Звездная парочка смотрелась очень мило: Николя постоянно находился рядом с Беллуччи, трогательно поддерживая ее за локоток. Фанаты Моники очень рады, что их любимица нашла новую любовь. Кстати, актриса уже успела познакомить нынешнего бойфренда с бывшим мужем Венсаном Касселем. Говорят, что мужчины сразу же поладили друг с другом и до сих пор продолжают общаться.  




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх