Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кристина Асмус похвасталась, какой красавицей растет ее пятилетняя дочь Настя. Фото

Быстро летит время и вот, единственной дочери Кристины Амус и Гарика Харламова уже пять лет. Отметим, что звезды очень долго скрывали девочку от чужих глаз, отказываясь демонстрировать ее лицо даже на фото. Только недавно фанаты смогли увидеть малышку воочию. Оказалось, что маленькая Настя выглядит практически точной копией своей звездной мамы. 


5 января 2019 года Насте исполнилось пять лет. Как и у мамы, у Насти голубые глаза и длинные белокурые волосы, которые Кристина укладывает ей в забавные прически. Малышка интересуется музыкой, любит танцевать и даже была замечена за изучением книги по йоге. Родители Насти поддерживают интерес дочери к искусству, а Асмус то и дело выкладывает в Instagram снимки малышки. К слову, на днях аккаунт актрисы пополнился еще одним редким фото - совместный снимок с Гариком Харламовым уже набрал огромное количество лайков и комментариев. В посте Кристина трогательно поздравила мужа с днем рождения, признавшись ему в любви и отметив, что только он делает ее самой счастливой женщиной в мире. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх