Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вера Брежнева в Париже: дива произвела фурор на модном шоу! Фото

В самый разгар Недели моды в Париже, в столицу Франции прилетела Вера Брежнева. Певица стала не просто гостьей знаковых fashion-шоу, таких как Balmain, но и сама приняла участие в одном из дефиле. Белокурую красавицу пригласил выйти на подиум бренд Alessandra Rich, создав для экс-виагрянки сногсшибательный образ в черном цвете!


Вера продемонстрировала невероятный наряд: черное маленькое платье из тончайшего шелка, изюминкой которого стал воздушный и невесомый подол из полупрозрачного фатина. Последний образ особенно запомнился фанатам певицы, которые отметили, что Брежнева  с массивным чокером на шее выглядела особенно притягательно. В целом, именно образ в черном цвете больше подходил под имидж самой Веры - от знойной красотки буквально невозможно было оторвать взгляд! Как отмечает сама Брежнева, она очень давно любит и ценит наряды Alessandra Rich, но и представить себе не могла, что ее пригласят на дефиле, да еще и в рамках Недели моды в Париже. Звезда подчеркнула, что в тот вечер сбылась ее мечта. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх