Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Голливудская любовь: Деми Мур и Шон Пенн закрутили страстный роман? Фото

Голливудские знаменитости редко позволяют себе отношения с людьми, которые не имеют ничего общего с шоу-бизнесом. Именно поэтому звезды первой величины очень часто находят свою любовь среди коллег. Так, любовная лихорадка сразила двух завзятых холостяков - 56-летнюю Деми Мур и 58-летнего Шона Пенна.


На гала-вечере The Women's Cancer Research Fund, который состоялся в отеле Beverly Wilshire Four Seasons, Шон и Деми сидели за одним столом, буквально рука об руку. Актеры то и дело обменивались шутками, много смеялись и флиртовали друг с другом. Мур известна своей склонностью к мужчинам, которые намного младше нее самой, поэтому ее внимание к Пенну для фанатов удивительно, ведь мужчина на два года ее старше! Кроме того, влюбленная парочка с удовольствием позировала фотографам, тем самым словно бы подтверждая, что между ними что-то есть. Однако на прямой вопрос об отношениях, которые действительно связывают звезд, Шон и Деми отказались отвечать, тем самым подогревая слухи о своем романе.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх