Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм провожает зиму в идеальном красном платье и ботфортах на шпильке. Фото

Дизайнер Виктория Бекхэм показала модный образ в стиле total red, пленив поклонников своей смелостью, выраженной в цвете. Яркий красный приковывал к себе внимание, делая Викки настоящей звездой fashion-индустрии. Что особенно интересно, дизайнер отказалась от таких вещей, как декольте или разрез, "лишив" наряд наносной откровенности. За сексуальность в образе отвечал лаконичный крой, подчеркивающий стройную фигуру 44-летней миссис Бекхэм. 


Платье с расклешенной юбкой и топом с объемными удлиненными рукавами, а также замшевые ботфорты peep-toe на высокой шпильке, - из этих двух элементов и состоял весь образ Виктории. К слову, вещи, которые продемонстрировала на себе Викки, взяты из ее новой коллекции. Красный - один из любимых цветов миссис Бэкхэм и она одна из немногих, кто умеет с ним обращаться правильно. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх