Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сальма Хайек на шоу YSL в Париже выбрала наряд, который подчеркнул ее истинный возраст. Фото

52-летняя Сальма Хайек стала одной из звезд, кто пришел на вечернее модное шоу Saint Laurent в Париже. К вящему удивлению фанатов, актриса, которая часто выбирает яркие модные образы, в этот раз ошиблась с нарядом. Получилось так, что знойная испанка лишь подчеркнула свой истинный возраст, хотя стремилась скрыть его. 


Широкополая красная шляпа, коса на одно плечо, ярко-зеленая рубашка с клеткой виши, красный замшевый пиджак и широкие черные брюки составляли основу образа актрисы. В целом, комплект получился оригинальным, но цветовая гамма и фасон мало подходили к типу внешности Хайек, прибавляя ей возраст. Кроме того, агрессивный макияж подчеркивал вялость кожи и морщины на шее и вокруг глаз и рта. Возраст берет свое или Сальма просто не успела наведаться к косметологу, чтобы минимизировать несовершенства кожи?  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх